Vorstandschaft
Derzeit sind 9 Mitglieder eingetragen. Listenansicht


Markus Seis

Aufgabe:

1. Schützenmeister

Dabei seit:

01.01.1980

Franz Frey

Aufgabe:

2. Schützenmeister

Dabei seit:

01.01.1976

Edgar Görlich

Aufgabe:

1. Kassier

Dabei seit:

01.01.1986

Tobias Seis

Aufgabe:

1. Sportleiter

Dabei seit:

27.03.2007

Michael Leis

Aufgabe:

1. Schriftführer

Dabei seit:

01.01.1984

Bernd Bohrer

Aufgabe:

2. Schriftführer

Dabei seit:

07.07.2007

Wolfgang Wagner

Aufgabe:

1. Jugendleiter

Dabei seit:

26.09.2008

Jan Stenzel

Aufgabe:

2. Jugendleiter

Dabei seit:

04.07.2013

Ralf Cesinger

Aufgabe:

1. Waffenwart

Dabei seit:

01.01.2017